Schnelle Lieferung und kostenloser Versand ab 35 ¤ innerhalb Deutschlands
Wählen Sie ihr Lieferland
Versandland
Keine Artikel auf dem Merkzettel
Keine Artikel im Warenkorb

Lunderland

Lunderland

Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 21 Artikeln)
  • 1
Lunderland Dorsch gesägt 200g
8,91 EUR44,57 EUR pro kg
Lunderland Dorsch gesägt 500 g
19,97 EUR39,94 EUR pro kg
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets 500g
12,41 EUR24,81 EUR pro kg
Lunderland Dorsch-Nuggets 100 g
3,00 EUR29,97 EUR pro kg
Lunderland Dorsch-Nuggets 500 g
10,66 EUR21,32 EUR pro kg
Lunderland Dorsch-Taler 100 g
4,84 EUR48,40 EUR pro kg
Lunderland Dorsch-Taler 300 g
12,12 EUR40,38 EUR pro kg
Lunderland Dorschhaut-Taler 100 g
4,84 EUR48,40 EUR pro kg
Lunderland Dorschhaut-Taler 500 g
18,42 EUR36,84 EUR pro kg
Lunderland Flunder 250 g
6,59 EUR26,35 EUR pro kg
Lunderland Flunder 500 g
12,12 EUR24,23 EUR pro kg
Lunderland Lachs gefriergetrocknet 50 g
6,78 EUR135,61 EUR pro kg
Lunderland Lodde 200g
7,46 EUR37,30 EUR pro kg
Lunderland Lodde 500g
15,12 EUR30,24 EUR pro kg
Lunderland Rotbarschhaut-Taler 500 g
18,42 EUR36,84 EUR pro kg
Lunderland Weißfisch-Taler 500 g
18,61 EUR37,23 EUR pro kg
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 21 Artikeln)
  • 1
Alle Kategorien